III Carrera Universitat de València- Servei d’Educació Física i Esports
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 10 de 14, mostrando 100 corredores de un total de 1307
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
756
4443
ANDRES BENET CAMPOS
00:30:33
00:28:34
INDEPENDIENTE
NO
772
1604
SANTIAGO RODRIGO NAVARRO
00:30:40
00:28:35
INDEPENDIENTE
NO
902
245
ALVARO BORDILS
00:32:26
00:28:36
INDEPENDIENTE
NO
770
662
AARON GARCIA GIMENO
00:30:40
00:28:37
INDEPENDIENTE
NO
922
11993
RAFAEL YUSTE SANCHIS
00:32:39
00:28:39
CLOCKWORK RUNNING
NO
764
6805
GUILLERMO DOMINGO CUERVO
00:30:38
00:28:40
REDOLAT TEAM
NO
778
433
ADRIAN CORRECHER ALCOCER
00:30:43
00:28:40
REDOLAT TEAM
NO
795
5047
VICENTE MOLINS PIQUERES
00:30:58
00:28:40
SAN VICENTE RUNNING TEAM
NO
870
8
OMAR ABUIN NAVARRO
00:31:57
00:28:40
INDEPENDIENTE
NO
1031
615
RAFA GALBIS VICENT
00:34:02
00:28:41
CA A PATIR
NO
727
1947
PABLO VENTIMILLA ROIG
00:30:06
00:28:43
INDEPENDIENTE
NO
832
6368
ADOLFO IBAÑEZ MONTEAGUDO
00:31:27
00:28:44
INDEPENDIENTE
NO
1071
841
ISAAC HERNANDEZ ARIZO
00:34:45
00:28:44
INDEPENDIENTE
NO
749
5290
RICARDO AREVALO MAÑEZ
00:30:24
00:28:46
RUNNERS VALENCIA
NO
986
238
SERGIO BONO FELIX
00:33:19
00:28:46
INDEPENDIENTE
NO
791
1365
VICTOR PALOMO SILVA
00:30:53
00:28:49
INDEPENDIENTE
NO
808
4660
JOSE JAVIER NAVARRO VILLENA
00:31:11
00:28:50
DESAFIO RUNNERS
NO
797
282
VICENTE CALATAYUD SEBASTIA
00:30:59
00:28:51
INDEPENDIENTE
NO
977
5913
DAVID UBIEDO VALLEJO
00:33:11
00:28:51
INDEPENDIENTE
NO
978
716
URKO GATELL ANDA
00:33:11
00:28:51
INDEPENDIENTE
NO
622
1678
JOSE ENRIQUE RUIZ VIERA
00:28:52
00:28:52
INDEPENDIENTE
NO
928
6098
ANDRES GIL RUIZ
00:32:44
00:28:52
INDEPENDIENTE
NO
995
4894
LUIS ANGEL MANCEBO NAVARRO
00:33:24
00:28:52
INDEPENDIENTE
NO
713
5314
RAUL GUTIERREZ RONDA
00:29:56
00:28:53
INDEPENDIENTE
NO
777
5722
PATRICIO GUTIERREZ ORTEGA
00:30:43
00:28:53
REDOLAT TEAM
NO
858
653
JULIO GARCIA DELGADO
00:31:47
00:28:53
INDEPENDIENTE
NO
925
544
FRANCISCO JUAN FABADO GARCIA
00:32:42
00:28:53
INDEPENDIENTE
NO
1027
757
DAVID GOMAR FRANCES
00:33:58
00:28:53
INDEPENDIENTE
NO
904
4487
DAVID RUBIO PIQUERAS
00:32:28
00:28:54
GFT RUNNERS
NO
931
901
ANDRE LUIS JESUS PEREIRA
00:32:47
00:28:54
EVOLUXION RUNNING
NO
1028
1409
HUGO PELLICER TALENS
00:33:58
00:28:54
INDEPENDIENTE
NO
1070
6257
ISRAEL ESPINOSA PEREZ
00:34:45
00:28:54
INDEPENDIENTE
NO
906
6346
JUAN FCO VIVO ALEMANY
00:32:29
00:28:55
INDEPENDIENTE
NO
721
4405
MOISES TORMOS BERENGUER
00:30:00
00:28:57
INDEPENDIENTE
NO
874
1639
DIEGO ROMERO PINAZO
00:32:00
00:28:57
CA 42YPICO VALENCIA
NO
771
773
FRANCISCO GOMEZ PALACIO
00:30:40
00:28:58
INDEPENDIENTE
NO
835
891
JAVIER IZQUIERDO ALFARO
00:31:29
00:28:58
INDEPENDIENTE
NO
711
7271
PABLO VALLS VILA
00:29:53
00:28:59
INDEPENDIENTE
NO
876
387
JAVIER CERVERA GRIMALDOS
00:32:02
00:28:59
CA 42YPICO VALENCIA
NO
937
5069
CARLOS GRIMALDOS ESTEBAN
00:32:50
00:28:59
INDEPENDIENTE
NO
1098
7880
RAFAEL ALCAÑIZ DEL VALLE
00:35:18
00:29:00
INDEPENDIENTE
NO
784
5623
FRANCISCO APARISI REQUENA
00:30:48
00:29:01
INDEPENDIENTE
NO
851
7560
JORGE BOIX PONS
00:31:42
00:29:01
VELOCIRAPTORS DEL DUC
NO
1050
7673
VICTOR ORTS SERRA
00:34:23
00:29:01
INDEPENDIENTE
NO
1058
4589
JAVIER LOPEZ LOPEZ
00:34:34
00:29:01
INDEPENDIENTE
NO
1008
656
LOREN GARCIA FERNANDEZ
00:33:38
00:29:02
C. D. AQUAH-FIT
NO
923
4133
IVAN GARCIA PINEÑO
00:32:40
00:29:03
INDEPENDIENTE
NO
729
4815
VICTOR DANIEL GENIS SAEZ
00:30:08
00:29:05
INDEPENDIENTE
NO
793
5758
VICENTE LUCAS NAVARRO
00:30:56
00:29:07
INDEPENDIENTE
NO
862
5287
MARTIN SOLER ALAMAR
00:31:52
00:29:07
CLO-CLO RUN
NO
1107
7997
DAVID FERNANDEZ GARCIA
00:35:24
00:29:07
INDEPENDIENTE
NO
941
5269
LUIS DANIEL BELMAR SAIZ
00:32:52
00:29:08
INDEPENDIENTE
NO
1051
6898
ROMAN ORTEGA VALIENTE
00:34:24
00:29:08
INDEPENDIENTE
NO
1047
771
DIEGO GOMEZ HERRERO
00:34:19
00:29:09
INDEPENDIENTE
NO
936
52
SERGIO DAMIAN ALONSO ALIJA
00:32:49
00:29:10
INDEPENDIENTE
NO
867
4183
ALEJANDRO CORTELL MARIN
00:31:56
00:29:11
INDEPENDIENTE
NO
935
51
CRISTIAN JESUS ALONSO ALIJA
00:32:48
00:29:11
INDEPENDIENTE
NO
948
4812
ALVARO FERRER MONLEON
00:32:55
00:29:11
INDEPENDIENTE
NO
971
1844
MACIEK STAWSKI
00:33:07
00:29:12
INDEPENDIENTE
NO
964
7508
KIKE GARCIA VICENT
00:33:06
00:29:13
LA FURIA RUNNING TEAM
NO
910
346
JOSE CASES VILA
00:32:30
00:29:14
INDEPENDIENTE
NO
1013
1042
FERMIN MANCEBO NAVARRO
00:33:46
00:29:14
INDEPENDIENTE
NO
855
4585
AGUSTIN MARTIN DE LA SIERRA RODRIGUEZ MADRIDEJOS
00:31:46
00:29:16
DUSPORT IMPERIAL
NO
872
5978
JAVIER TUBILLEJAS ANDRES
00:31:59
00:29:16
INDEPENDIENTE
NO
1120
1157
JORDI MEDINA MORALES
00:35:38
00:29:16
INDEPENDIENTE
NO
998
7355
SANTI LATORRE ARNEDO
00:33:30
00:29:17
INDEPENDIENTE
NO
982
6644
SERGIO PEREZ SOGORB
00:33:13
00:29:18
MGPD
NO
916
4915
JUAN RAMON MARTINEZ CALLEJA
00:32:35
00:29:19
REDOLAT TEAM
NO
987
7680
CARLES MONTESINOS GONZALEZ
00:33:20
00:29:19
TRO DE BAC
NO
900
5315
LUCIANO SANCHEZ MORENO
00:32:25
00:29:20
INDEPENDIENTE
NO
985
1307
MIQUEL NEBOT GUINOT
00:33:16
00:29:21
INDEPENDIENTE
NO
1015
5704
DAVID NOLASCO GONZALEZ
00:33:48
00:29:21
INDEPENDIENTE
NO
1081
7495
JAVIER OLCINA GUERRERO
00:34:51
00:29:21
INDEPENDIENTE
NO
1092
1669
VICTOR MANUEL RUIZ ARROYO
00:35:04
00:29:22
INDEPENDIENTE
NO
1068
6742
RAIMON MORATO SERRA
00:34:42
00:29:23
INDEPENDIENTE
NO
951
786
ANDRES GONZALEZ GOMEZ
00:32:57
00:29:24
INDEPENDIENTE
NO
994
7579
DAVID MORANT GALVEZ
00:33:23
00:29:24
INDEPENDIENTE
NO
785
1578
DAVID RIBERA SALT
00:30:48
00:29:25
INDEPENDIENTE
NO
859
7948
TONI CIFRE MARTINEZ
00:31:49
00:29:26
REDOLAT TEAM
NO
885
5440
JOSE MIGUEL SAZ SANCHEZ
00:32:12
00:29:26
CDU POLITECNICA VALENCIA
NO
983
1216
ALBERTO MONZONIS COMES
00:33:14
00:29:26
INDEPENDIENTE
NO
1004
6413
LEONARDO RAMIREZ ROA
00:33:37
00:29:26
INDEPENDIENTE
NO
1101
6371
ESTEBAN CORREDOR NAVALON
00:35:19
00:29:26
LIMITE RUNNERS
NO
821
6573
EMILIO GIMENO ROIG
00:31:22
00:29:29
INDEPENDIENTE
NO
954
5226
FRANCISCO JOSE GOERLICH SANCHIS
00:32:59
00:29:29
INDEPENDIENTE
NO
682
6096
PAU MOMPO SANCHEZ
00:29:30
00:29:30
INDEPENDIENTE
NO
947
4498
VICENTE MICO CORTES
00:32:55
00:29:30
INDEPENDIENTE
NO
996
7768
VICENTE MARIN BORRAS
00:33:25
00:29:30
EVOLUXION RUNNING
NO
1116
7538
IGNACIO MORALES JIMENEZ
00:35:32
00:29:30
PATERNA RUNNERS
NO
914
4101
MIGUEL VILA BOLANT
00:32:34
00:29:31
TORREFIEL ATHLETIC
NO
1057
1066
SANTI MARTI LLAGARIA
00:34:32
00:29:31
INDEPENDIENTE
NO
1069
3956
JOSE MARIA ZAMBRANA BUENO
00:34:43
00:29:32
INDEPENDIENTE
NO
1089
1032
RAFAEL MAESTRE I MONTAÑANA
00:35:00
00:29:33
INDEPENDIENTE
NO
891
885
MANUEL IRANZO MARTINEZ
00:32:18
00:29:35
RAPIDMAN
NO
924
883
GUILLERMO IRANZO CASANY
00:32:41
00:29:35
INDEPENDIENTE
NO
690
112
RAMON ASENSIO MARTIN
00:29:36
00:29:36
INDEPENDIENTE
NO
1132
522
ANGEL ESCUDERO GONZALEZ
00:35:54
00:29:37
INDEPENDIENTE
NO
968
4782
MIGUEL VISIEDO LLISO
00:33:07
00:29:38
INDEPENDIENTE
NO
966
1001
JUAN GABRIEL LOPEZ PEREZ
00:33:06
00:29:39
INDEPENDIENTE
NO
1029
340
SALVADOR CASAS FONT
00:34:01
00:29:39
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
Siguiente >>